Review about Робофинанс - Novosibirsk

Ишенимдүү 2986Novosibirsk
Написала мне в ватсап hr-менеджер компании Динара. Задачи интересные, мне подходят, ЗП правда чуть ниже среднего, ну да ладно, возможно есть какие-то ещё «плюшечки». Договорились об онлайн-собеседовании, время обозначим в день собеседования. Подготовила вопросы, настроилась на собеседование. В день собеседования сотрудник решил меня игнорировать. Видимо в компании такая политика «загадочности». А может настроение плохое, кто ж знает. HR-менеджер - это лицо компании. Делайте выводы, ТОП-менеджеры.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн