Review about Ресторан Uno - Novosibirsk

Ишенимдүү 310Novosibirsk
Проработал там почти 3 месяца на должности повар. Обещали заработную плату еженедельно. В итоге, оказалось, что на з/п у них задержка в 2 недели, о которой меня даже не предупредили на стажировке и трудоустройстве, уволился с задержкой по з/п в 1,5 месяца!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн