Ресторан Пауланер

Ресторан Пауланер

1 сын-пикир

Review about Ресторан Пауланер - Vladivostok

Ишенимдүү 422Vladivostok
Работал в этом ресторане в 2014 году в течении трёх месяцев переводчиком. Зарплату выплачивали частями и до сих пор полностью не выплатили. Менеджер Юлия просто перестала брать трубку. Такая же ситуация со всем персоналом. Зарплату не выплачивают вовремя, не всю, выписывают непонятные штрафы. Кто-то пытался идти в прокуратуру, не знаю чем там закончилось. В общем, надувательство. Если видите в объявлении о приеме на работу адрес Фонтанная 2, знайте, ничего хорошего там вас не ждет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн