Ресторан "Кавказская пленница" в Екатеринбурге

Ресторан "Кавказская пленница" в Екатеринбурге

1 сын-пикир

Review about Ресторан "Кавказская пленница" в Екатеринбурге - 1 Мая (Верейское с/п)

Анонимдүү 3791 Мая (Верейское с/п)
Здравствуйте дорогие коллеги. Не рекомендуем искать работу в ресторане "Кавказская пленница", хоть вы повар хоть официант. Старший брат учредителя распускаеть руке. Перво повару а потом девушке официанту дал пощёчину. Себе ведёт как будто все эго рабы. Цеховое питание не-ту, покупаете еду или таскаете из дома. Просто страшно.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн