Review about РемДепо - Maloyaroslavets

Анонимдүү 970Maloyaroslavets
Организация плохая,обманывают с зарплатой в объявление одна з/п получаешь в разы меньше половина зарплат чёрная,техника безопасности (ее вообще там нет)большая текучка кадров.Не советую туда устраиваться на работу,задержка зарплаты аванс нужно просить у руководства вообщем минусов очень много.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн