Жумуш тууралуу сын-пикир: Регион центр - Irkutsk

Ишенимдүү 353Irkutsk
Спасибо тем кто написал отзывы, я бы попалась! Сегодня была на собеседовании, все так хорошо рассказывали, я клюнула. Адрес франк каменецкого 22в но только теперь этажом выше, 406 кабинет! Позвонили вечером сказали что вы приняты на работу, и ждут завтра в офисе в 11 утра. Но почитав отзывы естественно никуда не поеду! Ребята у о собрался там работать даже не вздумайте
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн