Жумуш тууралуу сын-пикир: Не думайте даже! - Pervouralsk

Анонимдүү 598Pervouralsk
Работал в Иркутской области в данной организации. Обязательства свои не выполняют, зарплату не выплачивают. Отношение руководства скотское. Евген чехол я про тебя говорю. Зарплату получают только "свои" остальные кто не родственник или близкий по родству человек то денег не увидишь...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн