Review about Разноторг - Mezhdurechensk

Анонимдүү 5083Mezhdurechensk
Наш коллектив набрали в феврале месяце этого года. В апреле сделали ревизию, а до этот 2 года не было учётов вообще. Естественно огромная недостатка (потому что воришки ходят к нам как на работу каждый день, весь город знает о том что нет камер) так вот весь коллектив из 20 человек просто выгнали.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн