Жумуш тууралуу сын-пикир: РА "АДМИРАЛ" - Novosibirsk

Анонимдүү 672Novosibirsk
Компания Адмирал - это семейное сборище лгунов не имеющих ни совести ни морали ни ответственности.порядочности ноль, по отношению как к работникам так и клиентам. Сами врут и других вынуждают врать так как финансовая нестабильность плачевная.отношение к работникам,сугубо выгодные,так называемое ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ,своими подачкими делают посмешищем как себя так и работников.Все время их кто то кидает на деньги, клиенты плохие, одни они хорошие,Терять время на безнадежность на контору неудачницу нет никакого желания.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн