Review about Pvg - St Petersburg

Анонимдүү 292St Petersburg
На данный момент в компании просто невозможно работать. Новый финик просто страус и динозавр, который ничего абсолютно не делает. Новая система выплаты зп. Какой то процент от зп считают, а остаток суммы ты должен доказать что смог что то для компании сделать. Инопланетяне какое то руководство. Продолжайте дальше в таком же духе и у вас даже таджиков не останется на производстве, по миру пойдёте со своими амбициями!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн