Путешествуй с нами

Путешествуй с нами

1 сын-пикир

Review about Путешествуй с нами - Minsk

Ишенимдүү 354Minsk
Впервые работая в туризме столкнулся с таким отвращением к работодателю. Директор Луганская Юлия Эдуардовна, ныне уже Шпак, абсолютно некомпетентна в сфере туризма, лжёт как клиентам компании, так и сотрудникам! Причем нагло и в глаза! Не верьте её обещания про высокий заработок! И в то что вы станете топ-менеджером! Будет за счастье если вас оформят официально и хоть что-то заплатят! Поверьте я не один такой человек, кто попался на её сладкие речи! Мало того, я считаю, что она нервно-неуровновешеный человек!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн