Review about Престиж-помощь - Berdsk

Ишенимдүү 313Berdsk
Пришла на собеседование,я уже не понравилась глав.буху и она всячески пыталась меня запугать работой. Затем я вышла на работу и там начался ад,она разговаривала как зэчка,матерались ужасно,вообщем выжила. На зоне люди вежливее!!!! Хабалка,тв@рь ужасная!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн