Жумуш тууралуу сын-пикир: Правовой центр ГудЭксперт - Kazan’

Анонимдүү 817Kazan’
Пригласили на собеседование. Подошел по всем параметрам. Проработал неделю в качестве стажера и дней 8 испытательного срока. В один прекрасный день поосто сказали, что я им не подхожу, что в моих услугах не нуждаются. Выплатили мизер. Разбираться ради грошей не стал. Начальница была беременная-любое прелложение воспринимала в штыки, в общем неадекватное отношение к новому сотруднику, которого нужно поддерживать и обучать, а не тыкать носом как щенка в любой недочет.
0
36


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн