Поволжская Шинная Компания

Поволжская Шинная Компания

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Поволжская шинная компания - Tolyatti

Ишенимдүү 447Tolyatti
Муж работал там на заводе по ремонту шин. Обещали 2 месяца стажировки (з/п 20тыс) и затем з/п 25тыс. Проработал 3, 5 месяца, больше 18 тыс. Ни разу не получал, затем посадили дома за свой счет (типа нет работы) и при увольнении дали копейки. За людей никого не считают, сами берут от этой жизни все - а работники у них - РАБЫ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн