Review about Postuf - Moscow

Ишенимдүү 1434Moscow
Темная, непорядочная компания - postuf. Меня нашли сами, так как имею большой послужной список и в управлении бизнес юнитом, и в управлении hr, и в международном консалтинге. Предложили позицию в hr. Выслали странный, простой, дебильный тест. Заполнил его быстро, отправил. Не информировали о получении. Повторно их теребил. Потом ждал ответа, опять их теребил. Обратной связи не дали, ничего не обьяснили. Отказали. Хотя сделал задание на стратегичнском уровне. С такой компанией, где нет прозрачности, коммуникации, понятности - не стоит иметь дело. Ненадежны.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн