Посадский, ООО "Шед"

Посадский, ООО "Шед"

1 сын-пикир

Review about Посадский, ООО "Шед" - Tolyatti

Ишенимдүү 400Tolyatti
В офисе работают одни директора, ходят из себя важный строят, высокомерные, ругаются матом как сапожники, коллектив на новенького смотрит с высока, ужасная конторка, при трудоустройстве даже не спросили удостоверяющий документ, даже не заплатили за отработку, не ходите туда.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн