Жумуш тууралуу сын-пикир: ПолиАрт - Novosibirsk

Ишенимдүү 373Novosibirsk
Компания занимается обманом сотрудников, директор этой конторы самая настоящая мошенница!!! ЗП максимум 15000 и то найдётся повод за что либо оштрафовать. Неуважительное отношение к своим сотрудникам, да и вообще удивляюсь как эта женщина ещё не за решёткой !
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн