Review about ПКП ООО ЭТАЛОН ДВ - Khabarovsk

Ишенимдүү 535Khabarovsk
Ужасная компания очень медленно и не качественно выполняют заказы, неуважительное отношение к клиентам, грубость , недоверие.Еще и по словам самих работников не вовремя платят зарплату, и даже если платят то в конвертах.В общем некомпетентны они в своей деятельности. В крайнем случае лично мне заказ выполняли примерно 3 месяца хотя у меня небольшой участок земли.И ЦЕНЫ О ДА ,НАВЕРНОЕ САМЫЕ ДОРОГИЕ В ГОРОДЕ!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн