Петростроймонтаж

Петростроймонтаж

15 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: СТД ПЕТРОСТРОЙ - St Petersburg

Анонимдүү 326St Petersburg
Руководит компанией семейный подряд.Мамаша, папа и сынок При чем мамаша самая глупая но из себя корчит самую умную Обьявления о работе всегда обманчивы. Новеньким з.п. выдают вовремя, чтобы "прикормить", а после начинаются ожидания. Все- кто в главном офисе, боятся лишнее слово сказать, чтобы не быть оштрафованным.Так что лучше придерживать язык за зубами Да... еще кое что... Петрострой никогда не признаёт вину за собой.Они повесят вину на кого угодно, но не на себя Водителей вообще за людей не держат.Нужно стоять весь день на складе, даже если ничего нет. Если уедешь, то штраф сразу. Выход не оплачивается Личных дел делать нельзя. В общем минусов полно.Можно много писать.Бухгалтерша дошла до моразма.Работал и терпел долго. Кому плевать на свое время и труд.... приходите Они не ценят людей, отнимают их деньги... и просто каждый раз ищут новый
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн