Review about Первый Бит - Voronezh

Ишенимдүү 349Voronezh
На такое собеседование пока попала впервые, поэтому немного удивлена. Кому интересно задают следующие вопросы из зарубежных методик, наверно чтоб особо не думать головой: кем вы видите себя в компании, кем вы будете через год, если вам предложат две одинаковые работы какую вы выберите, что вы хотите от работы вас спросят раза три не меньше, как вы оцениваете свою работоспособность, ваше хобби, почему вы живете в этом городе и тп. Странно что организация которая позиционируют себя как ИТ-компания не может придумать собственные, понятные соискателю требования и вопросы. Забыла добавить собеседование в три этапа, потом еще с кем-то и еще.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн