Review about Парк Отель Амакс - Voronezh

Анонимдүү 320Voronezh
Люди не устраивайтесь в амакс Воронеж это лохотрон,зп мизерная так ещё и её режут за несуществующие штрафы,вам обещают за 17 а получите 6 тысяч ещё и бегать за ними будете,там у власти сидит директор Гузель Рафаэловна та самая которая режет зп и даже режет отработанные часы,полный беспредел,не суйтесь в это змеиное логово так как отправите 200 часов а поставят вам 120 часов,самое удачное место города Воронежа
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн