Review about Паритетсервис - Minsk

Ишенимдүү 423Minsk
Ужасная контора. Сотрудников обманывают,зп не платят и это норма, а кому не нравится пусть идёт и нанимают следующего. Директор на прямые вопросы ответить ничего не может и не хочет. О сотрудниках вообще не думают. На что живут, на что ездят. Сейчас дорога к ним как в подпольное Сто. Когда устраивается козыряют, что являются дилером Хонда. Звучит неплохо пока не окунешься.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн