Жумуш тууралуу сын-пикир: ПАО вымпелком - Voronezh

Ишенимдүү 278Voronezh
Проработав несколько месяцев в колл-центре не получила тех денег, которые обещали, оклада нет, как говорят, там часовая оплата+график который себе выбираешь не совпадает в реалии с тем, что выставляет программа. Даже на входящих звонках есть продажи, которые основная часть твоей премии.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн