ПАО "Вымпелком"

ПАО "Вымпелком"

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ПАО "ВЫМПЕЛКОМ" Билайн - Moscow

Анонимдүү 768Moscow
Заставляют покупать за свой счет сим карты, товар, чтоб сделать план продаж! Заставляют подделывать паспорта для сим карт. Продавать товар по другой цене , делать на этом бонусы и скидки. Огромная ответственность на вас , не на менеджере . Тухлая контора , но официальная. Хотя, если , получите бонус, вам его быстро срежут ! ) сосите )
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн