ОЗБТ им. Воровского

ОЗБТ им. Воровского

1 сын-пикир

Жумуш тууралуу сын-пикир: Бардак и аврал - St Petersburg

Анонимдүү 106St Petersburg• Каттоо номери: 6671461402
Расточник 5 раз. На собеседовании говорили, что сделка и много работы. По итогу партии маленькие и их постоянно дробят. Подбегают все подрят и перебивают. Ставь одно, через 2 часа уже другое. Три мастера, один начальник цеха, три директора каждый приходит и просит поставить своё. Школьный староста и то сможет лучше организовать работу завода. Не дают отдохнуть спокойно с семьёй. Постоянно вызывают в свои выходные дни, оставляют в ночь. Некоторые сутками пашут. Вызывают даже пьяных. Пускают на завод и ведут к станку. Пока руки никому не оторвало. Это пока! Никому не рекомендую мужики. Гнилой завод.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн