"Овощи Черноземья"

"Овощи Черноземья"

1 сын-пикир

Review about "Овощи Черноземья" - Usman'

Анонимдүү 1458Usman'
Условия труда - тяжелейшие, духота, нечем дышать. Бригадиры и управляющие разговаривают исключительно матом, планы устанавливаются нереальные, зарплата выплачивается вовремя, но копеечная!Больше 20 т. р. за потерю своего здоровья не получите! Расстояния до бытовых помещений и до туалета километровые. Организация труда совершенно не продумана, как следствие - огромные потери урожая томатов. Помидоры просто выбрасываются в мусорные контейнеры ТОННАМИ. А ведь это - деньги!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн