ооо"ТД Реаль" (Деливери Фуд)

ооо"ТД Реаль" (Деливери Фуд)

2 сын-пикирлер

Review about ооо"ТД Реаль" (Деливери Фуд) - St Petersburg

Ишенимдүү 575St Petersburg
Всем Привет, работал на складе ,На складе Бардак, вместе с Продуктами ещё Домашняя Химия хранится .В Договоре пишут Оклад, Но по факту Только Сделка! и говорят 35-45т, это Враньё! кто нормально! работать привык Первое время Копейки получать будет, если носится как Бешенный то возможно что то и можно заработать.Используют и Наёмный труд, поэтому Сотрудников там никто Не Держит...,При увольнении Хотели Кинуть на Выплаты Законные...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн