Review about ООО"Аромат Алко" - Saratov

Ишенимдүү 260Saratov
Если вы готовы работать за 10.000 т.р.в месяц по 12-14часов,то вам туда.Слово премия в этой компании не существует,есть только слово штраф.Никаких рассчетных листов вы там не увидите и понять сколько вам начислено и за что удержано не пытайтесь.Так же будьте готовы ходить по подьездам кидать листовки по почтовым ящикам.Просроченый товар кстати будет списываться за ваш счет.Так чтр совет обходите стороной эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн