Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Альта, ул , Космонавтов1а - Voronezh

Ишенимдүү 377Voronezh
Полный беспредел,черные зарплаты,за неправильное слово-штраф,заболел-пиши без содержания,не понравился хозяйке-увольнение,но сначала отработай месяц бесплатно,и т, д, какую пенсию мы будем получать когда придет время?Почему не наказывают работодателей за серые зарплаты, а они везде, кроме бюджетных оргонизаций.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн