Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Завод УралТракГрупп - Saratov

Анонимдүү 390Saratov
На данном предприятии, которое позиционирует себя как производителя тяжелой техники, постоянно идут задержки зарплаты (более 2 месяцев), собственно никакого производства нет (более года) и не предвидится в ближайший год. Для чего нужен им штат? Непонятно, т.к. они не могут даже взять кредит на развитие в связи с тем, что оборотки нет. На вопрос сотрудников, когда начнется работа и будет зарплата-руководители отвечают, что уже через неделю все у вас будет, и работа и зарплата. И в таком ключе уже несколько месяцев.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн