ООО Заполяргражданстрой

ООО Заполяргражданстрой

1 сын-пикир

Review about ООО Заполяргражданстрой - Novy Urengoy

Анонимдүү 517Novy Urengoy
В ССМУ-1 бардак полный. Начальник участка Чернышов Максим может просто так лишит тебя премии, а это больше чем зарплата, а в строительстве не соображает ни черта и я в этом убедился. Зарплату закрывают одну сумму, а перечисляют другую. И все списывают на Олимпиаду.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн