Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ВЕНТО На Северной 18 - Tolyatti

Анонимдүү 809Tolyatti
Проработала я 8 месяцев в венто на северной 18 это село Русская Борковка,там директор Сволочаев Андрей Иванович и его верные шныри клоуны которых явно выпустили с дурки вместе с ним,короче отношения к работникам паскудское,постоянно слежки как будто режимный объект,а на территории производства у этого директора Гамадрила находятся кролики,куры,овцы и петухи как и он сам.
0
102


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн