Review about ООО Универсал - Achinsk

Анонимдүү 701Achinsk
Тоже работал в Универсале. Этот Васильев красиво лапшу на уши вешает, сам не раз слышал как он сказки красиво заливает про то какой он не счастный, денег нет, кушать не на что купить. Только вот пиздит он. Ни за что не поверю, что человек сам лично работавший на стройке даже не в качестве простого работяги не разбирается как надо вести такой бизнес. По моему он просто отмывает деньги.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн