Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Трест 2 - Veliky Novgorod

Анонимдүү 330Veliky Novgorod
Трест 2 один обман. Обещают одну зарплату. По факту через два месяца получаешь в два раза меньше а кто увольняется за второй месяц вообще ничего не получает. Могут просто без объяснений уменьшить зарплату на сколько захотят. Долго никто не держится текучка постоянная. Придут поработают на дядю и уходят не получив заработанное. Принцип ларёчника девяностых.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн