ООО Торговый Дом "Дивинка"

ООО Торговый Дом "Дивинка"

1 сын-пикир

Review about ООО Торговый Дом "Дивинка" - Novosibirsk

Анонимдүү 341Novosibirsk
Есть в Новосибирской области в селе Криводановка одна частная канторка по фасовке круп, муки и т.д. Руководство никак не заинтересованы в развитии компании. Поставлена на и. О. Директора одна бабёнка, которая прежде всего простая ХАПУГА. Директорам в уши вкручивает ту информацию, которая выгодна ей, а не действительное положение вещей. К людям мерзкое отношение. З/п чёрно-белая, соответственно куча не доплат. Много простоев, так как мало заказов. Люди сидят дома, а это существенно влияет на з/п. Условия труда плохие. Тут же идёт фасовка, люди в рабочей одежде, тут же постоянно открывают ворота. Зимой лютый холод, сквозняки постоянно, летом жара невыносимая. Вытяжка есть, но очень плохо работает. Людей считают быдлами, конченными колхозниками. Нужно 100 раз подумать прежде идти на это место работать. Проработав в этой канторке какое-то время, осталось отвратительное мнение. Только время потеряно!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн