Review about ООО ТК ЮгАвтовоз - Taganrog

Ишенимдүү 296Taganrog
Всем читающим доброго времени суток! Хочу вкратце рассказать про транспортную компанию "ЮгАвтовоз", а именно о филиале находящемся у нас в городе Таганроге на ул. Ремесленной 15/3, кабинет №8. Никому не рекомендую устраиваться работать в данную организацию и даже идти на собеседование! Руководитель Трудников Сергей, мало того, что обещает на Авито по вакансии диспетчер-логист завышенную зарплату, а на деле оказываются копейки, так он еще по итогу отказывается выплачивать расчетные деньги! з. Ы. А также, надо добавить, что устраивают на работу он неофициально. Да и самого "договора подряда", за время работы, я так даже и не увидел! Постоянно кормит "завтраками" и на вопрос про деньги, не может дать никакого ответа! Будьте бдительны пожалуйста. ⛔.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн