Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ТК Круиз - Rostov-on-Don

Анонимдүү 382Rostov-on-Don
В компании "каждый суслик агроном". Директор ничего не решает только танцует и поет (ей под 70 лет). Заведует всем ее главный бухгалтер и зам по рос направлению. Так что директор Вам пообещает одно, по факту получите другое, официальная зп мизерная. Бонусы сделаны так, чтобы их не получить, коллективчик остался такой, что любит лазать по чужим столам, тумбам, воровать чужие вещи, сплетничать, подхалимы и подлизы все, также любимое занятие выпивать, покурить, пока туристы ждут. В основном остались люди недалекие. Фирма на грани распада, собственный офис решили сдавать, потому что это выгоднее оказалось. Так что если Вам такой контингент не по душе, не стоит сюда идти.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн