Review about ООО ТК "НьюТайм - Zhukovskiy

Ишенимдүү 278Zhukovskiy
Проработал водителем в этой компании. На собеседовании обещали одно, на практике оказался тяжелейший физический труд за гроши. Причем с самого первого месяца задержки по зарплате от 2 недель до месяца и более. Машины практически никто не ремонтирует. Командировочные не платят. При увольнении про расчет можете забыть.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн