Review about ООО ТД Дивинка - Novosibirsk

Анонимдүү 332Novosibirsk
В селе Криводановка под Новосибирском открыли цех по фасовке круп и муки. Рекламируют себя как производители натуральной продукции. Отчасти это так, так как земля и жуки и помёт- это ОООочень натурально. Постоянные унижения и обман, официально устроили только через пол года и та если молчала бы, так и осталась. Работа то есть то нет. Стабильности никакой. Подобрали тех кто молчит и уткнувшись в свои тазы для фасовки, глаз не поднимает. Обычные хапуги. Но в этом месяце ухожу и никому не советую там работать.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн