ООО "Стройтехснаб"

ООО "Стройтехснаб"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Стройтехснаб" - Omsk

Анонимдүү 376Omsk
Руководитель ген.директор Божко С.Н. не платит людям деньги.Многих уволенных даже не расчитывает,мотивируя тем что работник якобы что то не довыполнил по его просьбе.Людей домой не отпускает,за переработку платить не хочет.Сколько же будет происходить у нас в России этот беспредел?Ведь как то можно закрывать такие фирмы навсегда?
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн