ооо стройкомплекс

ооо стройкомплекс

1 сын-пикир

Review about ооо стройкомплекс - Yaroslavl

Анонимдүү 361Yaroslavl
Строят дома из клеенного бруса. На территории радиозавода. Директор кабанов Алексей Борисович. Зарплата только черная. Никого не оформляют. Врет, что оформит позже, сначала после испытательного срока, потом -просто нет возможности. Платит по 2 -3тысячи в неделю и то если на него хорошенько насядешь типа кушать нечего, на проезд нет, закомуналку нечем платить. За такой тяжелый труд это не деньги. Постоянно врет что скоро со всеми долгами рассчитается, как только заказчик рассчитается. Старым работникам задолжал по 150 т.рублей, и удивительно все верят и надеются. Новички приходят, работают неделю и сваливают как только понимают в чем дело. Советую-просто не теряйте время на эту шаражку найдите нормальную работу.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн