Review about ООО "Стоп-сервис" - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 384Krasnoyarsk
Когда я устраивался в эту шарагу,обещаний было много...на поверку оказалось,что хуже руководства я еще не встречал!!!Зп белая 6000р,остальное проценты.Директор не выполняет своих функций и абсолютно не компетентен!!!Отработав год в этом ,простите,"сервисе",в один прекрасный день приехав на работу ,обнаруживаю ,что весь персонал на улице ,а ворота на цепи!!!Охрана перегородила вход и написала "сервис временно не работает"!!!уже прошел почти месяц!Ни зарплаты ,ни расчета,ни трудовой книжки!!!Что делать не знаем!Цирк да и только!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн