ООО Стоматологическая клиника Максима

ООО Стоматологическая клиника Максима

1 сын-пикир

Review about ООО Стоматологическая клиника Максима - Rossosh'

Ишенимдүү 4742Rossosh'
Шарашкина контора! Хочу предостеречь всех потенциальных работников. Директор данной стоматологии - Гридасов М. П. Работников (как врачей, так и медсестёр) ни во что ни ставит, отношение хамское. Да, и будьте готовы, что при увольнении из этой организации денег вы не увидите - их вам просто не отдадут.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн