Review about ООО Статика - Barnaul

Ишенимдүү 233Barnaul
Отдел нижнего белья, расположенный в магазине Гарнизонный. Убогая лавочка, с жутким оборудованием, с таким же убогим ассортиментом.За полтора месяца работы ниразу не было поступления товара. Вместо обещанного офиц.трудоустройства мою трудовую книжку директор носила у себя в сумке зачем-то. Реальная зарплата оказалась намного ниже обещанной. Не могу получить расчёт, когда начала возмущаться, пригрозили уволить по статье, хотя не трудоустроили. Постоянная текучка, продавцы не задерживаются, потому что ловить там нечего.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн