Review about ООО СТ Солюшн - Moscow

Ишенимдүү 1888Moscow
Работал в этой гнилой конторе в г. Людиново на теплицах. ИТР не ведитесь! Организация труда=ее просто нет. Уровень это шарашмонтаж с палкой стоять над алкашами чтобы работали быстрее. Местный руководяга Кириленко набрал в теплые места друзей чтобы дружно срать на терпил. После испытательного срока зп не подымают или увольняют. Есть еще шестерка Горбуляк Петр-его ненавидит полстройки-тупость на уровне валенка из сибири-ума хватает резать зарплату и умело сваливать свои косяки на остальных (а что еще надо для руководства).
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн