Review about ооо СССМ - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 248Krasnoyarsk
Всё вышесказанное правда, сам у них работал, кидают с зарплатой, обещают что перечислят на следующей неделе, и так без конца, парням должен Карингин и по пол миллиона и больше. работают - может выплатит, верят, ну и мы дураки верили, кинул всех. даже не суйтесь к нему
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн