Review about ООО Споохи - Arkhangelsk

Ишенимдүү 909Arkhangelsk
Они же ооо сполохи-монтаж, здание автомойки форсаж. Постоянно выбрасывают обьявления сварщиков или сантехников такая текучка не просто так, работал у них сварщиком затем мастером в общем три года. Зарплату постоянно задерживают выдают кусками, на расчетные просто кидают за все время сколько я там работал кидали всех, кто смирился другие приходили на обьект качать права. Офис по адресу Павла Усова 37 с1. Обходите стороной эту фирму!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн