Review about ооо спектр - Berdsk

Ишенимдүү 384Berdsk
ООО" Спектр". Директор принуждает к увольнению людей после Больничного! Считает, что если человек заболел (простуда) ему не место в его магазине. Причём принуждает в унизительной форме. Ашихмин П. В. Не вызывает доверия и уважения, зарплата раздельная (серая и белая). Генеральный директор г-нПомелёхин видимо одобряет позицию директора в Бердске.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн