ООО СПЕЦТЕХНИКА

ООО СПЕЦТЕХНИКА

3 сын-пикирлер

Review about ООО СПЕЦТЕХНИКА - Krasnoyarsk

Анонимдүү 350Krasnoyarsk
Фирма полный пи. обещают много. не платят вообще. хозяин фирмы ездит на ламборджини за 14000000 а з. п. платить не чем. з. п. не платят с июля месяца. продукты привозят редко. едут работать за пайку! набрать народ не могут. полное кидалово! на работу завозят а обратно выберайся как хочешь!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн