Review about ООО Скиф - Barnaul

Анонимдүү 446Barnaul
Пластиковые окна. По словам работодателя ЗП выдаётся 3 раза в месяц. Выдаётся с задержками на неделю а то и на две, да ещё и в половину меньше выплачивают. Рабочий день с 8 00 до 20 00. Например несколько человек не пришли работать, а план работ которые должны выполнить остаётся тот же. Работаем до 23 30 и пешком иди домой 10 километров. Отработанные лишние часы не оплачиваются.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн